RSS
05.05.12
dni.ru

"Золотой голос России" Николай Басков покидает Россию, чтобы пройти лечение в Европе. Однако что же на самом деле случилось, ни он сам, ни его пресс-служба не сообщают.

Напомним, на днях появилась информация, что "натуральному блондину" стало плохо на съемках программы "Брачное агентство", где артист выполняет роль свахи. Прямо из павильона на Киностудии имени Горького звездного сводника госпитализировали в клинику РЖД (бывшая больница Министерства путей сообщения). В ту же ночь ему провели серьезную операцию. Здоровье и жизнь "золотого голоса России" доверили самым опытным рукам больницы.

Якобы медики обнаружили у артиста острый перитонит. Баскову экстренно удалили аппендикс. Сам же звездный пациент несколько дней явно приуменьшал серьезность произошедшего. "Это лишь переутомление", – отвечала на все вопросы пресс-секретарь певца Марина Наумова.

Спустя пару дней тенор не появился на юбилее лучшего друга Филиппа Киркорова, которому в последний день апреля исполнилось 45 лет. "Мне сейчас очень трудно говорить. Думаю, чтобы оправиться, мне теперь понадобится еще много времени", – поделился печальный Басков.

Однако сейчас уже официальный представитель тенора говорит другое. "Все у Николая хорошо, он улетает в Европу, будет там восстанавливаться. Планирует вернуться в Москву в конце мая", - цитирует пресс-службу Баскова "Комсомольская правда". Но от официальных объяснений, что же на самом деле случилось с артистом, пресс-секретарь воздержался.

Есть информация, что никто артиста не увозил на "скорой" со съемок программы "Брачное агентство". В больницу "золотой голос" приехал сам, почувствовав недомогание. Также известно, что программа будет выходить на телеканале "Россия 1" вплоть до 18 мая, так как Басков снял сразу блок передач.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь