RSS
01.05.12
svit24.net

Мама знаменитой артистки Уитни Хьюстон, Семидесяти летняя Кисс Хьюстон объявила про то, что в данный момент работает над своей книжкой, которая рассказывает всю правду о жизни ее умерший дочери.

Как уточнила дама, в собственной книжке она хочет изложит всю невообразимую и порой даже шокирующую истину о браке ее любимой дочери с артистом Брауном Бобби, о наркотической зависимости ее дочери и о ее ужасной смерти.

За написание книжки она села, чтоб поведать всю правду и остановить поток лживых слухов, которые окружает имя Уитни. Как рассказывают наши источники, мама покойной легенды уже встретилась с несколькими южноамериканскими издательствами, но так и не устроила собственный выбор, потому что осталась недовольна предложенными ей суммами. Ходят слухи, что она планирует заработать на собственной книжке не менее чем сумма с 6-ю нулями.

Напомним читателям, артистка Уитни Хьюстон погибла двенадцатого февраля в номере гостиницы Beverly Hilton. Певицу отыскали в бессознательном состоянии в ванне ее номера. По достоверным сведениям экспертизы, Уитни скончалась лишь потому, что захлебнулась, а также заболевания сердца и употребления наркотиков.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь