RSS
13.03.12
tsn.ua

Отечественная исполнительница Ирина Билик вот уже 10 лет сама воспитывает единственного сына Глеба Оверчука.

– Создаю мальчику такие условия, чтобы он не чувствовал, что его мама суперстар, – подчеркнула певица.

13-летний Глеб считает себя взрослым и самостоятельным. Маму видит редко, отца – раз в неделю. Паренек с пониманием относится к таким семейным обстоятельствам. Хотя еще несколько лет назад Глеб очень грустил по маме, рисовал ей картины, посвятил песню и снял клип.

– Сын получает все необходимое, хотя я его не балую: в будни имеет на карманные расходы 20 гривен, а в праздники – около 200, – поделилась звезда. – Рядом с Глебом всегда няни, домашние помощницы и даже охранники.

– Моя мама сильная, известная, независимая, а главное – наилучшая в мире! – говорит Глеб и особое внимание обращает на то, что он для нее – главный мужчина.

Мальчик со всеми мамиными кавалерами имел отличные отношения, потому что мечтает, чтобы самый дорогой человек нашел свое счастье и подарил ему брата.

В этом году Глеб собирается создать собственную рок-группу. На это он долго собирал деньги и теперь уверен, что мама к его музыкальной карьере не будет иметь никакого отношения, особенно финансового.

 

– Я не хочу, чтобы меня объявляли как сына Ирины Билик. Я хочу, чтобы меня объявляли просто – Глеб Оверчук, – объяснил свою позицию мальчик. 



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь