RSS
06.02.12
viva.ua

Кривошапко и Денисова помирились (ФОТО) Журналисты "Шоумании" поймали разводящихся супругов за поцелуями в одном из киевских клубов.

Александр Кривошапко: «Мы находимся в браке, т.е. так мы и не развелись. Была большая трещина, длиною в несколько месяцев. Сейчас мы, как вы видите, вместе. Дай Бог, чтобы было все хорошо… На самом деле мы сейчас вместе и получаем от этого удовольствие. Мы счастливы!»

А об изменениях в собственной личной жизни парень по традиции информирует общественность с помощью вконтакте и твиттера. Не так давно вконтакте появился новый статус " не женат" и там же - намеки на новую влюбленность. И в интервью Story душераздирающие признания, что развод пошел ему на пользу... В эфир выпуск телепрограммы вышел 5 февраля, записан был за несколько недель до. Вероятно, в отношениях бывших супругов могло многое измениться. И все же глядя на пару, очень не похоже, что они друг друга знать не знают и знать не хотят. Даже если съемка проводилась месяц назад, в январе. В декабре, напомним, вышло нашумевшее двойное интервью в Viva!, где пара обїявила о расставании. Так и хочется процитировать известного еврейского писателя: "Интересная история получается... Чего-то не договаривает Барух Аврамович".

Кривошапко и Денисова помирились (ФОТО)


Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Собран готовый сервер. Компактный сервер Hp.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь