RSS
17.01.12
zirki.info

Александр Кривошапко зовет поклонниц на кастинг Певец 19 января отпразднует юбилей. Планируется вечеринка с размахом и участием поклонниц Александра.

Не успел штамп о разводе с Татьяной Денисовой появиться в паспорте у парня, он уже проводит кастинг среди фанаток, которые будут приглашены на празднование 20-летия новоиспеченного свободного мужчины.

Александр Кривошапко громко отпразднует свое 20-летие в ресторане «Byblos». Особой гостьей вечера станет его мама Дина Александровна.

В честь своего Дня рождения Александр Кривошапко приготовил праздничную сольную программу, в которую кроме прочих войдет композиция «Vivo Per Lei» и песня «Я просто ушел», презентованная в канун Нового года и посвященная разводу с Татьяной Денисовой.

«Начинается новый этап в моей жизни, - признается Александр Кривошапко. – Это возможность пересмотреть свои взгляды на жизнь».

Специально к празднику команда артиста организовала конкурс на его официальной странице в Facebook.
Пятеро участников, набравших наибольшее количество голосов, получат приглашение от Александра Кривошапко и смогут поздравить любимого певца лично.
Вчера Александр принял участие в телепрограмме Guten Morgen, где впервые в жизни и к ужасу поклонников Beatles спел Yesterday и «Я просто ушел».


Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь