RSS
17.06.11

 Милявская может бросить молодого мужаТри месяца назад 20 марта Лолита стала женой 35-летнего Дмитрия Иванова. 

"Мы с Димой решили пожениться еще давно, я уверена, что он будет моим последним мужем, - рассказывала журналистам певица. - Я по-настоящему счастлива с этим человеком". 
После свадьбы Милявская призналась: 12-летняя разница в возрасте между ней и супругом заставляет задуматься о некоторых вещах всерьез. 

"Меня часто спрашивают, не думаю ли я, что Дима меня бросит через 10 лет? Думаю. Но... Тут еще не понятно, как карта ляжет! И кто кого бросит! – сказала Лолита. – Я ведь девушка такая — меня сложно удержать! Я человек энергетики. И если мой муж променяет меня на кого-нибудь помоложе... Ну, тогда он будет дураком! Хотя надеюсь, этого все же не будет. Это в 16 лет можно влюбиться без мозга, чтобы глаза горели и весь мир видел, что ты влюблен. А в 47 уже мечтаешь, как бы этого никто не заметил, и больше думаешь головой".
"Димка очень хороший! Главное, мне, наконец, с ним не страшно. Лишь бы его нервов хватило на сложную жизнь со мной! Так хочется, чтобы эта свадьба была последней", - рассказывает Лолита. 

"Мне нужен человек харизматичный. А в людях моего возраста и старше ничего такого нет, – объяснила Милявская. – Во мне энергетики иногда гораздо больше, чем в 36-летних. Я, бывает, сравниваю себя с артистами, которым по 20 лет, и понимаю: во мне фонтан, а в них уже все умерло".


Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь