RSS
31.05.11

Женщина отрезала член насильникуЖительница Бангладеш отрезала пенис мужчине, якобы попытавшемуся ее изнасиловать, а затем отнесла орган в полицию в качестве главной улики, передает ВВС.

Инцидент произошел накануне в небольшом поселке Мирзапур, расположенном в 200 км к югу от столицы государства Дакка, сообщают в полиции.
Жертва домогательств, 40-летняя Монжу Бегум, у которой есть муж и трое детей, утверждает, что ее сосед Мозаммель Хак Мази пробрался к ней в лачугу и напал на нее.
«Она говорит, что отбилась от него и отрубила его мужское достоинство, которое она затем доставила в полицейский участок в целлофановом пакете как доказательство насилия, - заявил представитель местной полиции. - Она написала заявление и обвинила его в попытке изнасилования». «Случай весьма необычный, - добавил полицейский. - Насколько мне известно, впервые женщина принесла в полицию отрезанный пенис в качестве улики».
Женщина утверждает, что терпела сексуальные домогательства со стороны Мази, который женат и имеет пять детей, на протяжении последних шести месяцев.
Сам ответчик - и, по совместительству, пострадавший - отвергает все обвинения в свой адрес. В данный момент он находится в местной больнице. По его словам, у него с Бегум был роман, и в какой-то момент она предложила вместе сбежать в Дакку, однако он отказался, объяснив это тем, что не может оставить жену и детей. «Вот поэтому она мне и отомстила», - жалуется Мази.
По словам хирургов, восстановить его половой орган не удастся, и сейчас врачи проводят процедуры, которые облегчат процесс мочеиспускания.
«Мы арестуем Мази, как только его состояние позволит это сделать», - сообщил представитель местной полиции.


Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь